буклет «Государственная кадастровая оценка на территории Воронежской области»

буклет «Государственная кадастровая оценка на территории Воронежской области»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" разработал информационный буклет «Государственная кадастровая оценка на территории Воронежской области» с разъяснением основных аспектов проведения государственной кадастровой оценки. Данная информация адресована всем собственникам объектов недвижимости.

Информационный буклет содержит ответы на вопросы о том:
— какие этапы включает в себя процесс проведения государственной кадастровой оценки;
— об объектах в отношении которых проводится государственная кадастровая оценка с указанием дат ее проведения и утверждения результатов определенной кадастровой стоимости
— принципах и целей проведения государственной кадастровой оценки;
Помимо этого, указана контактная информация о государственном бюджетном учреждении Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области», перечне оказываемых им услуг и способах их получения.

По материалам сайта: samodurovskoe.ru

20639609