16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района

Состоялось очередное заседание районной комиссии по  обеспечению безопасности дорожного движения на территории  Каширского муниципального района

18.07.2019

Состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района

         18 июля 2019 года в 10 часов под руководством и. о. главы администрации Каширского муниципального района И.П. Пономарева в присутствии 11-и членов комиссии и 10-и приглашённых должностных лиц состоялось очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Каширского муниципального района, на котором было рассмотрено 5 основных вопросов:

  1. О причинах аварийности на автомобильных дорогах общего пользования Каширского муниципального района за 6 месяцев 2019 года и принимаемых мерах по её снижению в местах дорожно-транспортной аварийности.
  2. Об организации сбора и вывоза твёрдых бытовых отходов и мусора с территорий придорожных полос и автобусных остановок автомобильных дорог общего пользования в Каширском муниципальном районе.
  3. О предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма и качестве обучения детей правилам безопасного поведения на улично-дорожной сети.
  4. О состоянии пешеходных переходов и технических средств организации дорожного движения (светофорно-мигающие объекты, дорожные знаки, разметка, искусственные неровности, ограждения) вблизи общеобразовательных учреждений Каширского муниципального района и принимаемых мерах по поддержанию их в нормативном состоянии.
  5. О технической оснащённости подразделения МЧС России по Каширскому району аварийно-спасательными средствами для ликвидации последствий в случае крупных ДТП.

         Комиссией рассмотрены и проанализированы причины, способствующие  совершению ДТП участниками дорожного движения. По всем вопросам приняты соответствующие решения, даны рекомендации и поручения должностным и ответственным лицам.

По материалам сайта: kashir-rn.ru


Хиты
173144304
120889
Хосты
6088489
5703
Посетители
20599223
25873
133