Объявление о проведении публичных слушаний по вопросу преобразования поселения, входящего в состав Частинского муниципального района, путем объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края

07.12.2019

Объявление о проведении публичных слушаний

по вопросу преобразования поселения,

входящего в состав Частинского муниципального района,

путем объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края

Администрация Частинского сельского поселения приглашает всех желающих принять участие в публичных слушаниях по вопросу преобразования поселения, входящего в состав Частинского муниципального района, путем объединения в Частинский муниципальный округ Пермского края.

Публичные слушания состоятся «09» декабря 2019 года в 14.00 час. по адресу: 617170, с. Частые, ул. Ленина, д. 39, кабинет главы Частинского поселения.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, решением Совета депутатов поселения о назначении публичных слушаний можно у специалистов организационного отдела администрации Частинского поселения и на официальном сайте Частинского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://chastinskoe.ru.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в администрацию Частинского поселения до 09 декабря 2019 года по адресу: 617170, с. Частые, ул. Ленина, д. 39

По материалам сайта: chastinskoe.ru

173193923