16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Управление Россельхознадзора по Владимирской области: В Управлении Россельхознадзора по Владимирской области состоялось совещание по итогам деятельности за первое полугодие 2019 года

15.07.2019

Управление Россельхознадзора по Владимирской области: В Управлении Россельхознадзора по Владимирской области состоялось совещание по итогам деятельности за первое полугодие 2019 года

5 июля 2019 года в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Владимирской области под председательством Руководителя Управления Светланы Пантюхиной состоялось совещание, посвященное итогам деятельности Управления в первом полугодии 2019 года и задачам на второе полугодие 2019.

В работе совещания приняли участие начальники отделов, а также сотрудники Управления.

Открыла мероприятие, выступив с приветственным словом, Руководитель Управления Светлана Пантюхина. В своем выступлении она озвучила результаты Коллегии, состоявшейся 27 июня 2019 г. в г. Казань, посвященной итогам и перспективам внедрения электронной ветеринарной сертификации, а также вопросам федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения. Также Руководитель Управления рассказала о перспективных направлениях работы Россельхознадзора и обратила внимание на недостатки работы надзорных отделов в первом полугодии 2019 года, озвучила результаты правоприменительной практики.

По итогам совещания перед сотрудниками Управления были поставлены следующие задачи:

- активизировать работу в информационных системах;

- принять меры по недопущению заноса АЧС и гриппа птиц в области;

- увеличить показатели по вовлечению земель в сельскохозяйственный оборот;

- усилить работу по выявлению санкционной продукции;

- продолжать мониторинг эпизоотической ситуации региона.

Завершая мероприятие, Светлана Пантюхина поблагодарила присутствующих за активное участие и подчеркнула огромную значимость подобных мероприятий для планирования дальнейшей деятельности Управления.



Хиты
173257123
233708
Хосты
6098289
15503
Посетители
20632811
60259
484