16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

Максим Сидоров: «Всегда ищем что-то новое. Мы компания-интеграторы»

Максим Сидоров: «Всегда ищем что-то новое.  Мы компания-интеграторы»

Максим Сидоров: «Всегда ищем что-то новое. Мы компания-интеграторы»

Интервью с менеджером по продажам компании «Навигация 46» (Курск).


Чем занимается ваша компания?


Наша компания существует с 2007 года. Мы предоставляем целый комплекс услуг. Занимаемся мы мониторингом транспорта, изначально наше направление. У нас под мониторингом около 2500 единиц по России и где-то 1600 единиц в Курской области. Плюс к этому мониторингу идет контроль расхода топлива. Разный подход к каждому клиенту. Импортные трактора, отечественная техника, колесная техника.


Мы открыли буквально два года назад новое направление. Это по тахографии. Продаем, устанавливаем тахографы, открыли сервисную мастерскую по ремонту тахографов «Штрих - Тахо RUS». В прошлом году стали дилерами компании «Агри 2.0». По «Raven» мы являемся представителями. К посевной мы можем предложить нашим клиентам, кто обрабатывает землю сплошными гербицидами, систему. Она позволяет сэкономить до 90 % гербицидов. Также есть система параллельного вождения.


Еще хотел отметить, что по мониторингу транспорта мы разработчики своей собственной программы. Сейчас мы готовим новую программу, которая будет на вебе, через месяц ее представим. Она будет информационно - аналитическая, где клиент может сделать анализ севооборота: что посеяно, сколько взошло, техосмотр, контроль водителей, то есть поднять информацию за любой период времени и сделать анализ. Ищем новое, что-то тестируем, пробуем, в этом мы не останавливаемся. Мы компания-интеграторы, и, в принципе, наш профиль – интеграция нового чего-нибудь.


Что бы вам особенно хотелось отметить из продукции, которую вы реализуете?


Скорее всего, базовую станцию. Она работает на сигнале GSM и спутнике, ее не нужно регистрировать, это большой плюс для клиента. То есть ее поставил, установил, она действует на неограниченное количество техники. К ней можно подключить не только «Raven», но и более 8-ми других производителей.


Как у вас организована работа с клиентами?


Очень плотно, в дружественной обстановке работать стараемся. Мы клиентоориентированная компания и стараемся клиента нашего услышать и сделать то, что он хочет. Проводим сервисное обслуживание. Сейчас на рынке главная особенность – что не хватает клиентам именно сервиса. Так как от официальных дилеров оборудование – официальную гарантию полтора года мы даем. Приедем, установим, покажем, расскажем, обучим, научим.


Лена Лохвицкая, Сергей Перцев


Хиты
173268659
245244
Хосты
6098946
16160
Посетители
20635754
63234
146