16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

Виктор Сергеевич Линник: «При работе в сельском хозяйстве сервис имеет первостепенное значение, поэтому у нас построена работа в компании за счет сервиса»

 Виктор Сергеевич Линник: «При работе в сельском хозяйстве сервис имеет первостепенное значение, поэтому у нас построена работа в компании за счет сервиса»

Виктор Сергеевич Линник: «При работе в сельском хозяйстве сервис имеет первостепенное значение, поэтому у нас построена работа в компании за счет сервиса»

Интервью с региональным менеджером Староминского филиала компании «АСТ» («Агро Строительная Техника»). Фирма является официальным дилером «John Deere».


Расскажите о вашей компании

 

Наша компания является одним из крупнейших поставщиков импортной сельскохозяйственной техники и на юге Краснодарского края, и вообще в Северо-Кавказском регионе. Основной деятельности является продажа полностью поставляемого сюда спектра техники компании «John Deere»: тракторов, комбайнов, почвообрабатывающих орудий. Желто-зеленый цвет, он везде номер один, без вопросов, и это понимают и конкуренты, и сельхозпроизводители. Также мы являемся официальным дилером телескопических погрузчиков «Manitou», французских.

Пока переживаем маленький кризис, как и у всех в стране. Надеемся, что продажи восстановятся и в ближайшем будущем покупательская способность вырастет. Надеемся, что наши сельхозпроизводители нам не изменят, они поддерживают нас, да и мы их поддерживаем. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

 

Каким образом организована работа с клиентами?

 

Всё начинается со схемы работы регионального менеджера, поездки продавцов. С заинтересованности клиента в инновациях в сельском хозяйстве, в обновлении парка техники. Если покупатель не только хочет обновить технику, но и работать с новыми технологиями и внедрять их у себя в хозяйстве. Далее клиент соглашается на покупку какой-то новой техники, и у нас вступает в работу сервис, кстати, один из лучших в отрасли. Это, без сомнения, любой из сельхозпроизводителей вам скажет. При работе в сельском хозяйстве сервис имеет первостепенное значение, поэтому у нас построена работа в компании за счет сервиса. Хороший сервис — хорошие продажи.

 

Действует ли система скидок и финансовых поощрений ?


Да, конечно, от сезона к сезону мы делаем для наших работников на земле скидки, делаем для них программы специальные. Компания «John Deere»сделала здесь лизинговую свою компанию, вместе с ней мы проводим лизинговое финансирование, поддержку наших сельхозпроизводителей. Очень многие идут на это. Потому что и удорожание, и проценты. Очень удобно. По-разному расчеты, для кого как удобно. Направление деятельности «John Deere Financial» — это удовлетворение всех потребностей сельхозпроизводителя, как и в технике, так и в финансах, именно помощь в финансах.


Какие перспективы развития видит перед собой компания в ближайшие годы?

 

Поставлена задача развиваться дальше, развиваться вместе с компанией «John Deere» и с нашими остальными партнерами. Развитие заключается в поставках хорошего, отличного оборудования, в том, чтобы наши сельхозпроизводители были довольны нами, работали на хорошем оборудовании и получали лучший урожай.


Сергей Перцев


Хиты
173227723
204308
Хосты
6095016
12230
Посетители
20622097
49410
778