1 сентября - День знаний!

01.09.2020 09:24

1 сентября - День знаний!

1 сентября – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Глава Подосиновского района                                                                                               С.П. Синицын

Председатель

Подосиновской районной Думы                                                                                            С.Н.Мокиевский

По материалам сайта: podosadm.ru