Дарите тепло!

07.11.2013 10:57

Дарите тепло!

Студенты Московской Государственной Академии Ветеринарной медицины и Биотехнологии имени академика К.И. Скрябина совместно со студентами и деканатом иностранного факультета 1-го Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова приехали в гости в  Калязинский детский дом «Родничок» Тверской области. В составе инициативной группы - активисты из разных стран, в числе которых Малайзия, Камерун, Азербайджан, Туркмения, Армения, Россия.

Гости провели с ребятами насыщенный день. Студентка пятого курса факультета внешнеторгового менеджмента Ивана Свиридова рассказала детям об академии и специальности ветеринарного врача.

Аспирантка кафедры акушерства Анастасия Ляпунова приехала в "Родничок" с четвероногим другом по кличке Эльбрус, который успел всем полюбитлься.
Студенты Алексей Ромидонов, Кирилл Белоусов и замедекана факультета ветеринарной медицины Сергей Владимирович Кузнецов устроили для детей футбольный матч.

5.jpg     3.jpg

Студенты-автолюбители поведали детдомовцам о разных видах машин, об установку двигателей, о работе рулевых систем. Потом ребятишек прокатили, их радости не было предела.

В конце дня состоялось чаепитие. Потом все пошли на прогулку. Ребята рассказали студентам о том, что раньше на месте детского дома было купеческая усадьба, и показали гостям городские достопримечательности.

2.jpg  4.jpg