В Бабаевском районе выбирают лучших сельских спортсменов

21.07.2014 12:33

В Бабаевском районе выбирают лучших сельских спортсменов

На берегу реки Колпь у деревни Дудино состоялся очередной этап Спартакиады среди сельских команд Бабаевского района. На этот раз спортсмены соревновались в летней рыбалке, пейнтболе и волейболе.

По итогам соревнований первое место по пейнтболу и летней рыбалке заняла команда Санинского сельского поселения, а лучшими волейболистами оказались спортсмены из Борисовского сельского поселения.

Продолжились состязания в деревне Гринево, где прошли соревнования по перетягиванию каната и семейные эстафеты. Самой быстрой на этот раз оказалась семья Кряжевых, а лучшей в перетягивании каната – команда Борисовского сельского поселения.

Финал Спартакиады пройдет 9 августа в селе Борисово-Судское. Командам предстоит определить сильнейших в летнем биатлоне, мини-футболе и гигантских шашках. Организаторы говорят, что по числу набранных баллов все команды имеют шансы на победу, поэтому триумфатор соревнований определится только на заключительном этапе.

Фото и данные взяты с официального портала правительства Волгоградской области.