Краснодарский край: Кубанская многодетная семья получила орден от Президента России

17.06.2015 12:22

Указом главы государства Ирина и Геннадий Котляровы из Выселковского района отмечены высшей наградой за заслуги в воспитании детей - орденом «Родительская слава».

В семье Котляровых семеро детей, и все они успешные и благополучные. Мама Ирина работает воспитателем в детском саду, а глава семьи трудится на крупном сельхозпредприятии.

- Наш край испокон веков славится большими крепкими семьями. Повышению общественного статуса семьи, престижа отцовства и материнства способствует поощрение семей правительственными и региональными наградами, - отметили в министерстве социального развития и семейной политики Краснодарского края.
Так, в 2015 году к краевой награде - медали «Родительская доблесть» представлены 14 многодетных кубанских семей. Чествовать их будут на краевом торжестве, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности.

Источник: Официальный сайт Администрации Краснодарского края

197123