С Днем автомобилиста!

26.10.2018 16:46

С Днем автомобилиста!

Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В народном хозяйстве автотранспорт занимает одно из ведущих мест, ведь без грузовых и пассажирских автоперевозок сегодня трудно себе представить нашу повседневную жизнь, развитие социальной сферы и производства.

От всей души поздравляю тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранов отрасли; тех, у кого основное место работы за рулём грузовиков и специальных машин, автобусов и такси; тех, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры.

Благодарю вас за нелегкий каждодневный труд, за высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег и удачи в пути!

В.В. Аникин, Глава муниципального района Безенчукский

По материалам сайта  admbezenchuk.ru