С Днём работника следственных органов Российской Федерации!

25.07.2019 13:00

С Днём работника следственных органов Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днём работника следственных органов Российской Федерации!

На вас возложены очень важные задачи по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и интересов нашей страны. Своим ответственным отношением к делу, бескомпромиссностью и принципиальностью вы укрепляете авторитет следственных органов и доверие населения к правоохранительной системе, вносите весомый вклад в социально-экономическую стабильность.

Ветераны следственных органов передают свой бесценный опыт и преданность профессиональному долгу молодым коллегам, воспитывают достойную смену, способную качественно  и целенаправленно осуществлять работу по профилактике  и  раскрытию преступлений.

Работа сотрудников органов следствия - нелегкий труд, требующий верности присяге, высокой ответственности при исполнении служебного долга и личного мужества.

Искренне благодарим вас за самоотверженный труд, высокий профессионализм, компетентность и гражданское мужество.

Примите искренние пожелания здоровья, профессионального роста, успехов в решении ответственных задач и новых свершений на благо страны!

Исполняющий обязанности главы

Кущевского сельского поселения