РОСПОТРЕБНАДЗОР ОРГАНИЗУЕТ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

13.09.2021

В период 06 сентября по 17 сентября 2021 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе организована «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

В ходе горячей линии родители школьников смогут обсудить проблемы питания детей в образовательном учреждении со специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе:

• Как часто должны питаться дети?

• Что должно входить в их рацион питания?

• Как должно быть организовано горячее питание в школах?

• Что делать, если питание в школе не отвечает установленным нормам?

• Как организовать в школе питание ребенка, которому необходима особая диета?

• Нормативные документы и действующие санитарные правила, что нужно знать?

Получить консультации специалистов Вы сможете по телефону «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе (83375) 2-25-01, который функционирует ежедневно с 08.00 до 16.00 час. (кроме выходных и праздничных дней).

По материалам сайта: admsovetsk.ru

По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"

20632822