НИКТО НЕ ЗАБЫТ!

НИКТО НЕ ЗАБЫТ 3 декабря состоится Всероссийская акция «Никто не забыт», приуроченная ко Дню неизвестного солдата. День Неизвестного солдата внесен в календарь памятных дат России в 2014 году и проходит 3 декабря. Это дань памяти воинам, которые сложили головы ради будущего страны и народа, похоронены в братских могилах или лежат в местах гибели. Традиционно в этот день по всей стране люди приходят к мемориалам «Вечный огонь» возложить цветы и почтить память неизвестных солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. В этот день во всех муниципальных образованиях и городских округах Липецкой области: -будут зажжены огни памяти на всех мемориалах; -пройдёт торжественное возложение цветов у мемориалов посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны; -в образовательных организациях будет проведен Всероссийский урок памяти, посвященный Дню Неизвестного солдата. Приглашаем всех желающих отдать дань памяти падшим героям, принять участие в возложении цветов к памятникам погибшему солдату на территории сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет: 10.00 – с. Кузьминские Отвержки 10.30 – д. Студеные Выселки 11.00 – с. Тюшевка (возле ДК) 11.30 – д. Малашевка (памятник герою Советского Союза Лапшову Н.П.)

Объявление о публичных слушаниях 07.12.2020

07 декабря 2020 года в 11-00 состоится проведение публичных слушаний по вопросу утверждения бюджета муниципального образования Новольвовское Кимовского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Место проведения: г.Кимовск, ул.Толстого, д.18, администрация муниципального образования Новольвовское Кимовского района, кабинет № 3.

14 декабря 2020 года состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.   С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.   В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.*   Прием граждан проводится по предварительной записи.   Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 8-(48735)5-84-66.   Прием граждан проводится г.Кимовск, ул.Толстого, д.18, каб.5.   Учитывая эпидемиологическую обстановку, гражданам необходимо заблаговременно прибывать на прием.   Граждане в возрасте старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции по месту жительства либо по месту пребывания, фактического нахождения.   Уполномоченные лица администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района проводят личный прием граждан в общероссийский день приема граждан по вопросам в соответствии с Уставом муниципального образования Кимовский район и Законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Общероссийский прием граждан 14 декабря 2020 года пройдет с ограничениями

14 декабря 2020 г., в соответствии с поручением Президента РФ состоится общероссийский день приема граждан, С 12:00 до 20:00 будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные Прези­дента, государственные органы или органы местного самоуправления. С информацией об адресах проведения приема можно ознакомиться на официальном сайте Президента в ин­тернете на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления. В администрации Копанищенского сельского поселения прием пройдет по адресу: с. Копанище, ул. Советская, 1.

02.12.2020

Приказ Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 06.11.2020 №2562 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов, земель водного фонда и земель лесного фонда"

235199712
5920236