25 марта 2020г в администрации Кухаривского сельского поселения, состоялось рабочее совещание по вопросам развития пчеловодства в малых формах хозяйствования.

25.03.2020

Сегодня пчеловодством занимается все больше людей. Некоторые ставят в своем саду два-три улья, чтобы обеспечить семью вкусным и полезным продуктом, кто-то получает заветную пчелосемью в подарок или наследство и растворяется в пчеловодстве на всю жизнь, а кто-то пытается заработать на производстве меда. Но в любом из этих вариантов рядом с пчелами находится неравнодушный к ним человек- рассказал об этом заместитель начальника отдела реализации национальных проектов-Михаил Николаевич Чернов.

Выслушав Михаила Николаевича, пчеловоды смогли задать интересующие вопросы. Конструктивный диалог помог получить массу полезной информации, поделиться наработанным опытом и проговорить темы для дальнейшего развития.

По материалам сайта: admkuharivka.ru

20585344