31.03.2020 состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области

31.03.2020 состоялось межведомственное  совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области

08.04.2021

31.03.2020 состоялось межведомственное  совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области с участием  председательствующего координационного совещания - прокурора района  Шуваткина А.В., и.о. руководителя следственного отдела по г. Новокуйбышевск СУ СК России по Самарской области Мартынова А.А., начальника  О МВД России по Волжскому району  Фомина П.А. об эффективности работы  правоохранительных органов Волжского района Самарской области по  выявлению, раскрытию и пресечению преступлений, совершаемых иностранными гражданами, а также в отношении иностранных граждан.

В рамках данного межведомственного совещания проанализирована эффективность принимаемых правоохранительными органами мер, по недопущению совершения преступлений указанной категории.

По результатам совещания приняты дополнительные меры по повышению эффективности деятельности правоохранительных мер по профилактике предотвращения преступлений в данном направлении деятельности.

Прокуратурой района результаты исполнения данного  межведомственного  совещания взяты на контроль.

Ответственная по СМИ

Старший помощник прокурора  района

младший советник  юстиции                                                               Л.А. Софронова

По материалам сайта: admchernovsky.ru