Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района Н. И. Быкова с Днём физкультурника – 13 августа

Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района  Н. И. Быкова с Днём физкультурника – 13 августа

12.08.2022

Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района

Н. И. Быкова с Днём физкультурника – 13 августа

Уважаемые преподаватели физкультуры, тренеры, спортсмены, ветераны спорта, болельщики, все кому небезразличен спорт и все, кто ведет здоровый образ жизни! Поздравляю вас с Днём физкультурника! Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов.

Сегодня развитие спорта и физической культуры – одна из приоритетных задач нашего государства. В Верхнемамонском районе развивается массовый спорт, действуют спортивные клубы и секции, проводятся спортивные мероприятия. Верхнемамонские спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях разного уровня. Взятый в стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в нашем районе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные верхнемамонцы. Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности и уверенности в будущем.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам крепкого здоровья, сильного духа, счастья и ярких спортивных побед! Занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! В здоровом теле – здоровый дух!

Глава Верхнемамонского

муниципального района                                                   Н.И. Быков

По материалам сайта: vermamon.ru