Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района с Днём народного единства

Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района  с Днём народного единства

03.11.2022

Поздравление главы Верхнемамонского муниципального района

с Днём народного единства

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства! Истоки праздника исходят от героических событий 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий объединились ради оной цели – защиты Отечества, благодаря чему Россия сохранила свою самобытность и национальное единство.

Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм нашего народа являются прочным фундаментом для развития нашей Родины. Объединившись в созидательном труде, мы вместе будем стремиться к процветанию нашей страны.

Пусть день 4 ноября будет для всех нас днем совместных добрых дел и заботы о людях, днем единения и дружбы! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия и взаимопонимания!

Глава Верхнемамонского

муниципального района                                                  Н.И. Быков

По материалам сайта: vermamon.ru

31977352