С Днем Конституции Российской Федерации!

11.12.2022

С Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Александровского сельского поселения!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря – особенная дата для нашей страны. В этот день был принят основной закон нашего государства, провозгласивший человека высшей ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию – свободную и великую страну, сила которой в сплоченности и единстве нашего народа. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан и стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель нашей страны ощущал надежную защиту Закона. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного счастья и благополучия!

Глава Александровского сельского поселения Васильева Т.Н.

По материалам сайта: aleksand-tl.ru

12098