28.03.2024

28 марта 2024 года в рамках реализации подпрограммы «Поддержка общественных организаций и некоммерческих обществ в Кущевском сельском поселении на 2024-2026 годы», утвержденной постановлением администрации Кущевского сельского поселения  от 30 октября  2023 года  №  489 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка в Кущевском сельском поселении Кущевского района на 2024-2026 годы»» комиссией администрации Кущевского сельского поселения проведен Конкурс на право получения субсидий (грантов) социально ориентированных общественных объединений и социально ориентированных некоммерческих организаций для реализации общественно полезных программ.

Распоряжение от 28.03.2024 г. №31-р "О предоставлении субсидий (грантов) администрации Кущевского сельского поселения Кущевского района для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций"

По материалам сайта: kushevskoesp.ru

20805409