Оповещение о проведении публичных слушаний 16.04.2024

Оповещение о проведении публичных слушаний 16.04.2024

1. На публичные слушания, назначенные на 16.04.2024г., выносится проект Приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области» и информационные материалы к проекту.

2. Экспозиция проекта открыта с 26.03.2024 г. по 16.04.2024 г. по адресам: Воронежская область, Каширский район, п. Колодезный, ул. Центральная, 16 «А», с. Олень-Колодезь, ул. Пролетарская, 76 «Б».

З. Время работы экспозиции: в рабочее время с 08.00ч. до 16.00ч.

4. Собрание участников публичных слушаний состоится 16.04.2024г.

- п. Колодезный — на 10.00ч., место проведения публичных слушаний - зал здания администрации Колодезянского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Каширский район, п. Колодезный, ул. Центральная, 16 «А».

- с. Олень-Колодезь, - на 11.00ч. место проведения публичных слушаний - зал здания сельского клуба по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Олень-Колодезь, ул. Пролетарская, 76 «Б».

1. В период размещения проекта Приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области» на официальном сайте администрации Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» и на информационных стендах, участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:
    1. В письменной и устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.
    2. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний
    3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.
  2. Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области» Воронежская область, Каширский район, п, Колодезный, ул. Центральная, 16 «А», с. Олень-Колодезь, ул. Пролетарская, 76 «Б». приемные часы в рабочие дни: с. 08.00 до 100, перерыв: с 12.00 до 13.00 ч.
  3. Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» https://kolodezyanskoe.ru
  4. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:
    1. Пономарева Наталья Владимировна - председатель комиссии, главный специалист администрации Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области;
    2. Лялина Ирина Николаевна секретарь комиссии, ведущий специалист администрации Колодезянского сельского поселения;

8.3. Тырченкова Раиса Илларионовна депутат Совета народных депутатов Колодезянского сельского поселения;

8.4. Корнеев Олег Геннадьевич - депутат Совета народных депутатов Колодезянского сельского поселения.

1. Утвердить порядок направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке проекта и проведению публичных слушаний по проекту приказа Министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области» согласно приложению 1.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Колодезянского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» https://kolodezyanskoe.ru и обнародовать актом обнародования муниципального правового акта Колодезянского сельского поселения.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

По материалам сайта: kolodezyanskoe.ru

6120107