Добрая традиция – субботники.

Добрая традиция – субботники.

26 апреля 2024г. в селе Алькино провели субботник, цель которой — благоустройство Парка Победы. Покрасили скамейки, побелили бордюры, цветочные клумбы, фонтан, убрали мусор с территории, подмели дорожки.
Особое внимание уделили благоустройству стеллы воинам-участникам в Великой Отечественной войне. Провели косметический ремонт (покрасили памятник).
Дружная работа на свежем воздухе доставила всем радость и зарядила энергией. Приятно видеть результат своего труда, ведь чистая, ухоженная территория радует глаза.

Администрация сельского поселения Алькино выражает благодарность всем, кто принял участие в субботнике:
сотрудникам организаций и учреждений ( администрации, библиотеки, социальным работникам,  сотрудникам почты России), расположенных на территории Алькино.

Общими усилиями мы можем сделать наше село, улицы и дворы чистыми, ухоженными и комфортными для проживания. Призываем всех жителей села присоединиться к доброй традиции проведения субботников и очистить свои прилегающие территории от мусора.

#АдминистрацияспАлькино

По материалам сайта: admalkino.ru