Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области информирует

02.05.2024

Уважаемые руководители!

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области в соответствии с пунктом 2.7 Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов Самарской области, утвержденного постановлением Правительства Самарской области от 24.06.2014 № 352, извещает о размещении уведомления о подготовке проекта постановления Правительства Самарской области «Об установлении отдельного расходного обязательства Самарской области и утверждении порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Самарской области юридическим лицам и (или) индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги в жилищно-коммунальной сфере, на возмещение части прямых понесенных затрат на приобретение специализированной техники, используемой в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами» по следующему адресу: https://regulation.samregion.ru/projects#npa=1339.

Вместе с тем просим уведомить о размещении уведомления о подготовке проекта вышеуказанного нормативного правового акта муниципальные предприятия, осуществляющие деятельность в сфере обращения с ТКО.

Врио заместителя министра                                  Н.М.Ржевская

По материалам сайта: pospmich.ru