19 сентября состоялись выборы Главы Россошенского сельского поселения

20.09.2019

19 сентября состоялись выборы Главы Россошенского сельского поселения

На повестке заседания рассматривались следующие вопросы:

1. О досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 1 Васильченко П.К. в связи со смертью.
  1. Об избрании депутата Краснозоренского районного Совета народных депутатов.
  2. Об избрании Счетной комиссии (для проведения тайного голосования по выборам главы поселения).
  1. Об избрании главы Россошенского сельского поселения.

На заседании присутствовал глава района Иван Андреевич Пряжников, глава Россошенского сельского поселения Николай Александрович Епихин, представители администрации.

В связи с досрочным прекращение полномочий депутата по одномандатному избирательному округу №1 Васильченко Петра Константиновича, из состава депутатов в состав районного Совета народных депутатов открытым голосованием была избрана Пронина Валентина Ивановна.

19 сентября истек срок полномочий главы Россошенского сельского поселения Николая Александровича Епихина, согласно статье 22 Устава поселения, глава Россошенского сельского поселения избирается из состава депутатского корпуса сельского Совета. Кандидатура Алдошина Александра Георгиевича была поддержана депутатами.

По материалам сайта: rossoshen.ru

Право на образование и труд имеет каждый из нас. Где бы он не находился. Однако доступны ли эти базовые для человека вещи в исправительных учреждениях? Как ведётся контроль?

Август 2019г