16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Прокуратура Воронежской области разъясняет: Утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия

25.04.2018

Прокуратура Воронежской области разъясняет: Утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия

Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 №228 утверждено Положение о реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения.

Положение определяет порядок включения сведений о лице, к которому было применено взыскание в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, исключения из него сведений, размещения реестра на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в сети Интернет.

Определены, в том числе процедура включения сведений в реестр; перечень информации, которую уполномоченный государственный орган (организация) направляет в подразделение Аппарата Правительства РФ для включения сведений в реестр; основания для исключения сведений из реестра.

Реестр размещается в открытом доступе на официальном сайте http://gossluzhba.gov.ru/reestr.

Должностные лица, уполномоченные Положением направлять соответствующие сведения для включения в реестр, несут установленную законодательством Российской Федерации дисциплинарную ответственность за достоверность, полноту и своевременность направления сведений.

(Прокуратура г.Воронежа)



Хиты
173345436
21992
Хосты
6106019
1584
Посетители
20661036
7044
548