16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: Получен доступ птицеводческой продукции на рынок Королевства Саудовская Аравия

21.07.2021

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: Получен доступ птицеводческой продукции на рынок Королевства Саудовская Аравия

Получен доступ птицеводческой продукции на рынок Королевства Саудовская Аравия


Новость 4_погранвет_РМ_Морозов_1.jpgУправление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области сообщает, что всем предприятиям по производству мяса птицы, субпродуктов, а также продуктов из мяса птицы, заинтересованным в получении права экспорта в Королевство Саудовская Аравия, необходимо направить пакет документов:

– анкеты, заполненные на русском и английском языках,

– таблицы, заполненные на английском языке.

Кроме того, все заинтересованные предприятия должны пройти обследование на соответствие требованиям Королевства Саудовская Аравия и иметь статус в ИС "Цербер" "Ограничено до получения права доступа".

Материалы для заполнения размещены на официальном сайте Россельхознадзора в разделе "Ввоз. Вывоз. Транзит. Саудовская Аравия. Экспорт".

Включение предприятий по производству продукции птицеводства в реестр экспортеров, будет осуществляться на основании выездной инспекции специалистов компетентного органа Королевства Саудовская Аравия.

Производителям животноводческой продукции Республики Мордовия и Пензенской области в случае заинтересованности в поставках вышеуказанной продукции в Королевство Саудовская Аравия, в срок до 29.07.2021 года, направить информацию на электронную почту Управления (E-mail: buhrm@mail.ru).




По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"



Хиты
173114952
91537
Хосты
6086901
4115
Посетители
20592426
18967
85