16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: Вниманию участников внешнеэкономической деятельности - Россельхознадзором разработан модуль ФГИС «Аргус-Фито»!

19.02.2020

Управление Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области: Вниманию участников внешнеэкономической деятельности - Россельхознадзором разработан модуль ФГИС «Аргус-Фито»!

Вниманию участников внешнеэкономической деятельности - Россельхознадзором разработан модуль ФГИС «Аргус-Фито»!


Новость4_карантин_ПО_1.jpgМодуль разработан в рамках реализации положений Правил осуществления контроля в местах производства (в том числе переработки), отгрузки подкарантинной продукции, предназначенной для ввоза в Российскую Федерацию из иностранных государств или групп иностранных государств, где выявлено распространение карантинных объектов, характерных для такой подкарантинной продукции, в соответствии с международными договорами Российской Федерации, в целях ее использования для посевов и посадок, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2018 года № 128.


Данная система направлена на упрощение процедуры подачи и рассмотрения заявок на ввоз подкарантинной продукции в соответствии с Правилами. Она позволит вести учет поданных заявок и выданных в соответствии с ними разрешений на ввоз семенного и посадочного материала и луковичных культур и отслеживать статус поданных заявок в режиме онлайн. Кроме того, система исключит технические ошибки, допускаемые участниками внешнеэкономической деятельности при подаче заявок, сократит период рассмотрения заявок, ускорит процедуру направления ответов и разрешений на представленные запросы, избавит от необходимости подачи заявки на бумажном носителе.


Для подачи заявки участнику ВЭД нужно перейти по ссылке: https://eqc.fitorf.ru/pitomniki.dll.



Хиты
173264380
240965
Хосты
6098728
15942
Посетители
20635152
62622
137