16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

ЖКС №3 готова к работе в новогодние праздники 2020-2021 гг.!

23.12.2020

ЖКС №3 готова к работе в новогодние праздники 2020-2021 гг.!

В зоне ответственности Жилищно-коммунальной службы №3 (г. Тверь) филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по воздушно-космическим силам (далее – ЖКС №3) находится 51 военный городок в восьми областях Российской Федерации: Тверской, Новгородской, Тульской, Псковской, Брянской, Калужской, Рязанской и Смоленской.


В преддверии новогодних праздников, когда для большинства жителей нашей страны наступают длительные выходные дни, сотрудники ЖКС №3 находятся наготове, чтобы обеспечить жителям комфортное и спокойное нахождение в своих квартирах.


В ЖКС №3 сформирован график работы в выходные дни, все подразделения приведены в режим полной готовности. Аварийная служба будет работать в обычном режиме, то есть круглосуточно. Кроме того, на рабочих местах согласно графику будет находиться и руководство ЖКС №3: начальник, инженеры и руководители подразделений.


Несмотря на ряд ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, для подготовки к отопительному сезону в летний период был проведен полный перечень необходимых работ: проведена ревизия элементов отопительной системы, при необходимости был проведен ремонт и замена элементов инженерных систем. Проведена промывка и гидравлические испытания систем. К 15 сентября все мероприятия были выполнены, на все объекты оформлены паспорта готовности.


В рамках подготовки к длительным выходным специалисты ЖКС №3 провели дополнительный осмотр коммунальных объектов. На всех угольных котельных созданы запасы твердого котельного топлива. Кроме того, сформирован аварийный запас материалов, проверено наличие инструмента у аварийно–ремонтных бригад, а также исправность специального оборудования и автомобилей.


ЖКС №3 активно взаимодействует с областными и районными администрациями с целью оперативного реагирования в случае возникновения аварийных ситуаций.


ЖКС №3 к проведению новогодних праздников готова и поздравляет всех россиян с наступающим Новым 2021 Годом, желает счастья, благополучия и исполнения всего задуманного!



Хиты
173078057
54642
Хосты
6085122
2336
Посетители
20585106
11610
122