16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

ЖКС №3 г. Тверь: 5 лет жилищно-коммунальной службе №3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

28.03.2022

ЖКС №3 г. Тверь: 5 лет жилищно-коммунальной службе №3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС

В 2022 году жилищно-коммунальная служба №3 (г. Тверь) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по ВКС) отмечает свой первый юбилей! Ровно 5 лет назад в апреле была создана эта организация.


В зоне эксплуатационной ответственности ЖКС №3 находятся 50 военных городков в восьми областях России: Тверской, Калужской, Рязанской, Тульской, Псковской, Смоленской, Брянской и Новгородской. А именно: 964 объекта казарменно-жилищного фонда, 118 объектов теплового хозяйства, 82 объекта водопроводно-канализационного хозяйства, кроме того, 4,3 км сетей газораспределения и 97 км сетей наружного освещения на территориях военных городков. Кроме того, до недавнего времени в зоне ответственности находились также и жилые дома, которые в настоящее время переданы управляющим компаниям в разных областях страны.


За 5 лет успешной деятельности ЖКС №3 зарекомендовала себя как успешная и эффективно работающая организация. Основные принципы деятельности организации заключаются в постоянном повышении качества предоставляемых услуг потребителям по ремонту и обслуживанию казарменно-жилищного фонда, коммунальных объектов, жилых домов, в обеспечении благоприятных и безопасных условий для проживания граждан и бесперебойного обеспечения их коммунальными ресурсами.


За это время была сформирована команда настоящих профессионалов своего дела. Работники ЖКС №3 со всей ответственностью относятся к своей работе, своевременно реагируют на запросы командования войсковых частей и жителей военных городков. Кроме того, налажены взаимосвязи с главами муниципальных образований для решения вопросов в сфере эксплуатации.




По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"



Хиты
169281838
392686
Хосты
5933863
17108
Посетители
19916180
66563
268