16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Актуально

ЖКС №3 г. Тверь: Жилищно-коммунальной службой №3 проводятся субботники по весеннему благоустройству территорий

18.04.2023

ЖКС №3 г. Тверь: Жилищно-коммунальной службой №3 проводятся субботники по весеннему благоустройству территорий


Апрель – традиционная пора для наведения чистоты и порядка на территории военных городков. Недавно сошедший снег открывает неприглядную картину, поэтому необходимо привести территории в порядок.

Ежегодно работники ЖКС №3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС принимают участие в субботниках по благоустройству территорий воинских частей и организаций в зоне своей эксплуатационной ответственности. Субботники в этом году были проводятся в период с 3 по 28 апреля 2023 г. На подведомственных территориях производится побелка бордюрного камня, фундаментов зданий, окрашивание лавочек и пожарных щитов, санитарная обрезка деревьев и кустарников, приводятся в порядок тротуары и газоны около административных зданий, объектов водопроводно-канализационного, теплового и газового хозяйства. Выполняются такие мероприятия, как уборка территорий от прошлогодних листьев, ремонт и покраска ограждений, вывозится весь накопившийся за зиму мусор.

Перед непосредственным проведением субботников весь персонал ЖКС №3 проходит инструктаж по вопросам соблюдения мер противопожарной безопасности и охраны труда. На время проведения субботников сотрудники обеспечиваются хозяйственным инвентарем

Хочется отметить, что проведение субботников является многолетней традицией в ЖКС №3. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа и сплоченности коллектива.




По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"



Хиты
173319052
295637
Хосты
6104087
21301
Посетители
20652228
79768
216