16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Бизнес

«Горжусь тем, что продаю отечественную технику»

«Горжусь тем, что продаю отечественную технику»

«Горжусь тем, что продаю отечественную технику»

МЫ не работаем на склад. То есть раньше мы привозили огромное количество техники и её продавали. Сейчас сначала заключаем договор, люди нам платят, потом мы привозим технику.

КАЖДАЯ компания имеет определенную доходность. Если распределять неправильно, то ждет крах.


У НАС постоянно существуют вакантные места. В связи с увеличением объема продаж увеличивается штат сотрудников. Одной из причин увеличения продаж является политика импортозамещения - активными темпами необходимо предлагать населению свой продукт.


ЧАСТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИХ идет из-за границы. Но цену мы стараемся держать на прежнем уровне. Мы понимаем сельхозтоваропроизводителя. Ведь с чего им будет прибыль, если техника будет расти в цене?


С 27 декабря 2012 года работает программа 1432. Это 25%-я скидка для сельхозпроизвоителей. Сейчас нет необходимости в оформлении пакета документов. Надо быть сельхозтоваропроизводителем, иметь форму 6-АПК для обществ с ограниченной ответственностью. Если фермерское хозяйство — нужно иметь ИНН и ОГРН. Документы предоставляют нам, мы отправляем на завод, завод выставляет счет непосредственно под клиента. Договор мы регистрируем в департаменте аграрной политики.


ОБЩЕНИЕ с клиентом обязательно и после продажи. Если мы продадим и забудем — всё, можем завтра закрываться


Я ГОРЖУСЬ тем, что продаю отечественную технику, мне не стыдно её показывать, презентовать. Это достойная техника во всех планах.




Марина Воропаева


Хиты
170360035
10731
Хосты
5972713
358
Посетители
20071991
809
218