16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

21.04.2020 09:47

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, старосты, все те чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю вас с Днем местного самоуправления!


Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения территории, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие Каменно-Степного сельского поселения и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.


Искренне благодарна всем за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наши села чистыми, красивыми, уютными для его жителей и гостей.


В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями поселения и новых достижений на благо нашего сельского поселения! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!


По материалам сайта: kamstepnoe.ru



Хиты
164265728
235698
Хосты
5658922
10498
Посетители
18645496
48384
432