День защиты детей!

01.06.2020 12:35

День защиты детей!

От всей души поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные     встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!

Глава

Подосиновского района                                                       С.П.Синицын

Председатель

Подосиновской районной Думы                                         С.Н.Мокиевский