День эколога!

05.06.2020 09:57

День эколога!

Поздравляем Вас с днем эколога и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Профессия эколога очень важна для нас, ведь современный мир полон новейших изобретений, которые по истечению срока службы нужно правильно и безопасно утилизировать.

Это праздник всех наших хранителей природы, всех, кто любит и ценит природу, заботится о ее сохранности, чистоте, защищает ее от губительного действия людей, наблюдает за всеми изменениями в атмосфере, кто старается сохранить мир таким, каков он и есть.

Экологическая обстановка в районе зависит от каждого из нас. Сохранить родную природу для будущих поколений — наша общая задача! Пусть этот праздник не только станет поводом привлечь внимание к проблемам экологии, но и станет настоящим днем единения специалистов, общественности — всех, кто внес достойный вклад в охрану окружающей среды.

Благодарим экологов за благородный труд, за служение нужному важному делу- сохранению и приумножению природных богатств родного края. От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

Подосиновского района
С.П.Синицын