С Днём социального работника!

08.06.2020 09:53

С Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы !

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Праздник – это дополнительный повод выразить вам слова признательности за ту значимую и благородную миссию, которую вы выполняете, помогая нуждающимся, поддерживая слабых, опекая беззащитных. Праздник – это ещё один шанс сказать вам спасибо за тот гуманизм и милосердие, которые вы проявляете по отношению к окружающим.

Вы каждый день, невзирая ни на какие трудности и препятствия, спешите к одиноким людям, которых обслуживаете на дому, заботитесь об инвалидах и ветеранах, о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, которые находятся в социальных учреждениях, проходят через органы социального развития, помогаете многодетным и малоимущим семьям, которые обращаются в социальную службу.
Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость! От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Глава Подосиновского района
С.П.Синицын