С Днем российской почты!

12.07.2020 09:49

С Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

И в новых условиях, в век мобильных телефонов и Интернета, Российская почта, старается идти в ногу со временем. Сегодня во всех отделениях отработана работа по обеспечению граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг.

Дорогие работники почтовой связи нашего района! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! С праздником!

Глава Подосиновского района                                    С.П. Синицын

Подосиновской районной Думы                                 С.Н. Мокиевский