КОНКУРС «ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ»! Организаторы - Правительство Воронежской области

КОНКУРС «ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ»!  Организаторы - Правительство Воронежской области

26.08.2020 15:02

КОНКУРС «ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ»! Организаторы - Правительство Воронежской области

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС  «ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ»

Департаментом по развитию муниципальных образований Воронежской области в сентябре будет стартовать конкурс «Территория идей».

Цель проведения конкурса- стимулирование жителей Воронежской области принимать активное участие в развитии территорий своих населенных пунктов.

Суть Конкурса заключается в выборе лучших идей обустройства территорий населенных пунктов муниципального значения по следующим номинациям:

- Лучшая эскиз–идея обустройства парка или набережной;

- Лучшая эскиз-идея обустройства сквера, территории у социального объекта или площади;

- Лучшая эскиз-идея обустройства улицы или бульвара.

Участникам конкурса предлагается представить свой эскиз (рисунок) по благоустройству поселка. Участником конкурса может быть любой житель, являющийся гражданином Российской Федерации в возрасте старше 18 лет. Участникам конкурса нужно представить свою заявку  в Администрацию поселения. К заявке должен прилагаться текст с указанием фамилии, имени, адреса, телефона автора, описание места обустройства.

При рассмотрении конкурсных работ предпочтение жюри будет отдано работам, в которых проявлена самостоятельность мышления, творческий подход, а также оригинальность исполнения

По материалам сайта: levrossosh.ru

20404243