01.09.2020 08:35

11 сентября состоится II международный форум-выставка «Плоды и овощи России 2020».

На одной площадке соберутся эксперты отрасли, руководители тепличных комбинатов и агрохолдингов, фермеры, производители сельхозтехники, агрохимии и различных расходных материалов.

Стать участником форума или забронировать стенд можно на сайте fruitforum.ru

Форум соберет вместе участников рынка плодоводства и овощеводства. Это отличная возможность обменяться опытом, найти новых поставщиков или пути реализации своей продукции!

В мероприятии примут участие делегации от компаний:
ООО «Зоринский сад», Ариадна-Юг, ООО "ЛИО-продукт", ИП Коков, ООО Альба, Инверка Россия/Inverca Russia, Lebosol/Лебозол, ООО «Зиракс», ООО «Вкус Ставрополья», ООО «АльпикаАгро», Advice&Consulting Srl, Гринхаус, Союз участников рынка картофеля и овощей, Агростат, Сити-Фермер, Технологии Роста, ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ, Авалон, ООО "Велторф", ООО "ОБЪЕКТ-22", ООО "Лигногумат", ФКУ КП - 31 ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу, ООО "ГринАл", ООО "Обнинский тепличный комбинат", ООО ЭСТЕР, Делта Фрукт, Нутритех Юг, ООО «СО «ВЕРНА», Бавар Свисс, Российский экспортный центр, Филиал № 43 Краснодарской краевой коллегии адвокатов, Зеленые Линии Калуга, Белая Дача, Плодоовощной союз, Технологии Роста, ФГБОУ ВО Мичуринский государственный аграрный университет, ФНЦ «Садоводство», Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, УК «Горкунов» , АО «Российский экспортный центр», СПК Ясенские зори, ТД "Богородские овощи", СПК СК Родина, ООО "Залесский питомник", АО «Каменскволокно», ООО Агрокомплекс «ЭкоМодуль», Агрокомплекс "Родина Овощей", ООО "РусЭко", ООО «Тепличные системы», ООО«Ай-Пласт», ИП Дунаев Владимир Сергеевич и многие другие.

Форум «Плоды и овощи 2020» это не только общение с коллегами, но еще и плотная программа докладов экспертов.

Спикеры форума:

-Гурий Шилов, генеральный директор компании «Гринхаус».

-Виктор Семёнов, Белая Дача.

-Елена Алекперова, генеральный директор ООО «Агростат».

-Мария Селиванова, ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ.

-Алексей  Чулков, «Райдер».

-Глушков Михаил, директор Плодоовощного союза.

-Тамара Решетникова, генеральный директор исследовательской компании «Технологии Роста»

-Ирина Федусив, заместитель директора по маркетингу и продажам ООО «Ай-Пласт», направление дистрибьюторы.

-Людмила Григорьева, ФГБОУ ВО Мичуринский государственный аграрный университет.

-Тарас Фоменко, к.с.-х.н. заведующий ФНЦ «Садоводство».

-Владимир Соловьев, д. э. н., профессор, руководитель департамента анализа данных и машинного обучения, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

-Виктор Никитин, директор компании «Сити-Фермер».

-Геннадий Бабенко, заместитель начальника  отдела контроля и надзора в области карантина растений и семенного контроля и надзора за безопасностью зерна и продуктов его переработки, Южное межрегиональное управление Россельхознадзора.

-Виталий Карпика, председатель коллегии адвокатов «Карпика и Партнёры»

-Роман Нуриев, коммерческий директор «Интерагро»

-Артем Алехин, заместитель генерального директора, УК «Горкунов»

-Владислав Есин, руководитель обособленного подразделения, АО «Российский экспортный центр»

-Апалон Бениа, заместитель генерального директора ООО «ЛучПэк»

Подробнее о программе - на сайте fruitforum.ru

Ждем вас 11 сентября, в отеле в отеле Four Points by Sheraton,  г. Краснодар!

Мероприятие будет проходить с учетом всех требований Роспотребнадзора.

#ПлодыОвощи #ПлодыОвощи2020