16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Всероссийская сетевая акция: "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда"

Всероссийская сетевая акция: "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда"

24.05.2021 09:29

Всероссийская сетевая акция: "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда"

В целях сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к труду, Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" совместно с Общероссийской молодежной общественой организацией "Российский союз сельской молодежи" запускают сетевую акцию "Подвиг Села: Герои Труда".


Акция проходит в сети Интернет в период с апреля по сентябрь 2021 года. Участникам Акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о: 


  • - трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях;

  • - трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будут формироваться тематические фотовыставки, презентация которых пройдет в течение 2021 года на различных площадках. 


Авторы публикаций, отобранные экспертным жюри, награждаются дипломами, почетными знаками отличия Всероссийской Общественной организации "Трудовая доблесть России" и памятными подарками. 


Подробная информация об этапах акции и условиях участия представлена в положении (прочитать по ссылке)


По материалам сайта: mirninskoe.ru

По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"



Хиты
173702447
78665
Хосты
6123562
2408
Посетители
20744084
12294
405