С Днем пожилых людей!

01.10.2021 09:49

С Днем пожилых людей!

Уважаемые ветераны, дорогие представители старшего поколения!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, всегда берём с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Вы являетесь хранителями  ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к вам активное участие в общественной и культурной жизни. И самое главное — вы передаёте свои лучшие качества, свой жизненный опыт и неиссякаемый оптимизм нам.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и  долголетия, душевного тепла и счастья. Пусть всегда будет поддержка и забота родных и близких! Наслаждайтесь спокойствием и отсутствием суеты, радуйтесь, улыбайтесь и живите долго-долго!

Глава Подосиновского района                  С.П. Синицын

Председатель Подосиновской

районной Думы                                               Д.В. Копосов

По материалам сайта: podosadm.ru