16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Поздравляем с Днем знаний!

 Поздравляем с Днем знаний!

01.09.2023 10:35

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!


Примите искренние поздравления с Днём знаний!


Первое сентября – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.


Сегодня особо торжественный и волнительный день для наших дорогих первоклассников. Для вас, ребята, открываются школьные двери в совершенно новую, ещё не знакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, это время получения новых знаний, раскрытия своих талантов и способностей. Дерзайте! Набирайтесь знаний! Старайтесь! Учитесь только на хорошо и отлично!


Дорогие ребята! С первого сентября каждый год начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир Знаний. Помните, что от вас, сегодняшних школьников, зависит будущее благополучие нашего района и России в целом. Поэтому так важно, чтобы каждый день учебы вы использовали с максимальной отдачей - непрерывно накапливайте знания, без которых невозможно движение вперед.


Желаю нашим уважаемым педагогам профессиональных успехов, мудрости, уважения и признательности учеников! А вам, ребята, настойчивости, трудолюбия в достижении поставленной цели, отличных оценок и новых открытий в этом учебном году! Всем родителям – терпения, здоровья, радости от новых успехов и побед своих детей! Всем мира и добра!


С Днём знаний и началом нового учебного года!


Глава администрации сельского поселения "Село Высокиничи"          Калужская О.Н.


По материалам сайта: svysokinichi.ru

По данным Информационного агентства "Российские Интернет Технологии"



Хиты
173501304
177860
Хосты
6116731
12296
Посетители
20705322
52059
179