Губернатор Оренбургской области работал в Новосергиевском районе

29.08.2013 13:00

Губернатор Оренбургской области работал в Новосергиевском районе

27 августа в рамках Дня информации в Новосергиевском районе находилась региональная информационная группа под руководством первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства области Сергея Балыкина.

Одним из объектов посещения первого вице-губернатора стало село Приуранка Судьбодаровского сельсовета. Именно там ведется отсыпка 5,7 километра дороги, по которой пролегает маршрут школьного автобуса. По словам Сергея Балыкина, вот уже третий год и в регионе, и в Новосергиевском районе проходит ремонт дорог, по которым следуют школьные маршруты. При этом, как заверил вице-губернатор, эта работа будет продолжаться.

Хорошей новостью стало сообщение и о том, что в Судьборадовском сельсовете будет строиться новая асфальтированная дорога общей протяженностью около 17,4 километров. При этом жители поселка попросили правительство и о строительстве моста, который мог бы соединить Судьбодаровку с райцентром, чтобы не делать при объезде большой крюк.

208349
20715374