В Брянской области состоится открытие современного детского сада

16.09.2013 16:02

В Брянской области состоится открытие современного детского сада

Новое здание, которое примет 140 ребят, будет открыт уже в этом году. Строительство было осуществлено на федеральные и областные средства. На данный момент уже полным ходом идут отделочные штукатурные работы, а также монтаж электрооборудования. Продолжаются работы по обустройству входов, асфальтированию и благоустройству подъездных путей.

Не маловажный факт, что здание детского садика будет иметь свое овощехранилище, а его основное здание будет соединено переходом с бассейном.

По словам губернатора региона Николая Денина, хотя работы уже и подходят к завершению, но не стоит снижать качество и темпы работ. Сейчас как никогда необходимо следить за всеми процессами, происходящими на объектах, а также посоветовал обсудить какие-то детали с педагогами и родителями малышей, особенно, это касается внутренней отделки помещения и элементов интерьера.

20774867