Уникальная агрохимическая лаборатория начала работать в Белоглинском районе Краснодарского края

30.09.2013 14:18

Агролаборатория будет осуществлять свою деятельность по таким направлениям, как проведение обучающих семинаров, помощь в составлении бизнес-планов на краткосрочный и долгосрочный период, оценка качества проводимых полевых работ.

Также специалисты лаборатории проводят полевые исследования с использованием новейших технологий и препаратов. На основе диагностики эксперты вырабатывают рекомендации для аграриев.

"В нашей зоне «рискованного» или даже понятнее сказать «авантюрного» земледелия появление такого мощного комплекса должно сказаться только положительно на работе аграриев в целом», – рассказали в пресс-службе администрации района.

Отметим, что на сегодняшний день в стране насчитывается примерно три штуки подобных комплексов.

20805013