С 9 по 12 октября в Москве пройдет крупнейший агропромышленный форум

07.10.2013 14:25

С 9 по 12 октября в Москве пройдет крупнейший агропромышленный форум

Выставка «Золотая осень» состоится уже в 15 раз, ее организаторами являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Российская академия сельскохозяйственных наук и Правительство Москвы. Экспозиция разместится в четырех павильонах Всероссийского выставочного центра. В этом году в «Золотой осени» поучаствуют предприятия и организации из 23 стран мира. Нашу страну представят свыше 50 регионов и республик.
Тематика разделов выставки охватывает все отрасли агропромышленного комплекса. На «Золотой осени» покажут новейшую технику для растениеводства, животноводства и птицеводства. Также гостям продемонстрируют самые популярные породы крупного рогатого скота, племенной птицы и пушных зверей. Все дни будет работать ярмарка продуктов питания и изделий народного промысла.
Организаторы выставки уделяют большое внимание деловой программе. Она включает в себя ряд конференций, на которых обсудят наиболее важные и актуальные вопросы отрасли. «Золотую осень» посетят первые лиц нашего государства, губернаторы российских регионов и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки.

20753744
21964