Премьер-министр и министр сельского хозяйства прибыли в Воронежскую область

Премьер-министр и министр сельского хозяйства прибыли  в Воронежскую область

08.10.2013 14:18

Премьер-министр и министр сельского хозяйства прибыли в Воронежскую область

Высокопоставленные гости - делегация во главе с Председателем Правительства Дмитрием Медведевым - совершат ряд визитов. В программе запланированы посещение Среднеикорецкой общеобразовательной школы, Лискинского гормолзавода и животноводческого предприятия«ЭкоНиваАгро» в селе Залужное.
После премьер-министр проведет совещание «О развитии молочного животноводства в Российской Федерации». Участие в нем примут министр сельского хозяйства Николай Федоров, полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов, а также представители федеральных органов исполнительной власти, главы регионов и руководители сельскохозяйственных предприятий и отраслевых союзов.
Отметим, что премьер-министр откликнулся на официальное приглашение губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Изначально поездка должна был состояться раньше, но из-за насыщенного графика Председателя Правительства был перенесена.

20744625