Сельхозпродукцию по сети заказывали?

Сельхозпродукцию по сети  заказывали?

28.10.2013 14:47

Сельхозпродукцию по сети заказывали?

Он помогает доставлять продукты от пермских фермеров прямиком к столу покупателей. Нужно только оформить заявку на сайте или в специальном магазине. Количество поставщиков постоянно растет.
Сегодня в режиме онлайн можно заказать молоко, сливки и творог от бардымского СПК «Молоко», йогурт, кефир и масло от Ленского молочного завода. Недавно в продаже появилось козье молоко ООО «Агрофирма Юговское». Предприниматели из Кунгурского района поставляют пряники, пекарня «Сдоба» из Верещагино – бездрожжевой хлеб. Увеличились поставки куриного, перепелиного яйца, мяса фазанов.
«Мы стараемся найти для покупателей все самое лучшее, что производится у нас в крае, и сделать процесс приобретения максимально удобным», - рассказала директор проекта Светлана Перминова.
Поддержка местных производителей – один из приоритетов области.
В Пермском крае в этом году пройдут более 400 ярмарок по продаже фермерской продукции. «Участие в таких мероприятиях для фермера – это дополнительный рынок сбыта произведенной продукции, здесь можно обменяться опытом, закупить семена, молодняк, а у жителей края появляется возможность приобрести свежие товары от производителя», - отметили в региональном министерстве сельского хозяйства.

20708837