В Тверской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

23.12.2013 14:11

В Тверской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

Благодаря федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2013 года»

Комплекс-красавец построили в селе в селе Дмитрова Гора Конаковского района. Сметная стоимость объекта составила более 46 млн. рублей. Финансирование шло за счет субсидий из федерального и регионального бюджетов, а также за счет средств Дмитровогорского сельского поселения.

В день открытия прошла товарищеская игра местной волейбольной команды с командой из Конакова. «Мы очень давно этого ждали, — говорит капитан волейбольной команды «Дмитрова Гора» Федор Задорожный. – Все мы, вся команда, просто счастливы, что теперь у нас есть такой прекрасный спорткомплекс в нашем районе».

В торжественной церемонии приняли участие губернатор Тверской области Андрей Шевелёв, председатель Законодательного Собрания региона Андрей Епишин, руководство Конаковского района и Дмитрогорского сельского поселения, руководитель группы компаний «АгроПромкомплектация» (фирма занималась строительством объекта) Сергей Новиков и жители села.

2b.jpg 3b.jpg

20746259