16+
Авторизация
Логин:
Пароль:

Новости

Лучшие голоса Петропавловки выступили на «Красной гвоздике»

Лучшие голоса Петропавловки выступили на «Красной гвоздике»

29.01.2014 10:33

Лучшие голоса Петропавловки выступили на «Красной гвоздике»

Фестиваль военно-патриотической песни прошел в районном доме культуры. Конкурсная программа включала 27 номеров, три из которых исполнили ансамбли, два — дуэты, остальные — солисты.
 
Жюри фестиваля стали: замглавы администрации Людмила Нестеренко; руководитель отдела  культуры, спорта и работы с молодежью Валентина Яценко; ведущий специалист отдела  культуры, спорта и работы с молодежью Юлия Индюкова; директор детской школы искусств Алла Середина.

В категории «Солисты» первое место разделили Лиза Грекова, ученица Петропавловской школы, с песней «Возрождайся, Россия» и Настя Шевцова, Старомиловадская школа, с номером «Свети, земля моя».
В категории «Дуэты» наивысшую оценку заработали ученицы Старокриушанской школы Аня Лебединской и Вики Ершовой с песней  «Россия-матушка».

В номинации «Ансамбли» тоже победил старокриушанский коллектив. Творческая группа «Вдохновение» с песней «Защитники Отечества» выступила лучше всех.


Своими впечатлениями с порталом поделилась Валентина Изланова, методист по клубной работе:
- Отличное мероприятие! В этом году уровень "Красной гвоздики" повысился, поскольку в конкурсе приняло участие несколько бывших сильных участников. Прошлый фестиваль кто-то из них пропускал из-за службы в армии, кто-то был в городе на учебе. К тому же появились интересные новые солисты. Чувствуется, что ребята очень много репетировали, они неравнодушно отнеслись к фестивалю. Со сцены прозвучало очень много душевных и действительно искренних песен. В этот раз "Красная гвоздика" превзошла сама себя. Надеемся, что дальше будет только лучше.

По окончании конкурса все участникам получили памятные грамоты. "Красная гвоздика" проводится в Петропавловке каждый год.
 


Александра Ганина


Хиты
173698020
74238
Хосты
6123396
2242
Посетители
20743348
11556
1012