Веселые старты для взрослых

30.01.2014 22:05

Веселые старты для взрослых

Прошли в Таловском районе

Накануне Олимпиады любители спорта Каменно-Степного сельского поселения собрались в спортивном зале средней школы. По инициативе местной администрации на старт вышли команды научно-исследовательского института им. Докучаева, команда станции агрохимической службы "Таловская", команды врачей и учителей. Сами «виновники» соревнований тоже выставила весьма боеспособный состав. Конкурсы для участников подготовили педагоги А.Н.Беляев и В.А.Хатин.

Участникам стартов предстояло показать спортивные умения, сплоченность и ловкость. Взрослые по-серьезному отнеслись к самой что ни на есть детской забаве. Каждая команда от конкурса к конкурсу демонстрировала азарт, состязательность, желание победить. Участников активно поддерживали болельщики.

По итогам состязаний ни знала себе равных команда института им.Докучаева (капитан команды - В.А.Беспалов). Второй стала группа здоровья (капитан команды А.Р. Кузнецова). На последнюю ступеньку пьедестала поднялась команда администрации (капитан команды Л.И.Морозова – такая вот у поселения спортивная глава). Команда Каменностепной СОШ была отмечена как самая дружная, команда САС "Таловская" – как самая веселая и увлеченная.

Все участники получили памятные призы. Спортсмены единогласно приняли решение: нужно сделать такие соревнования традиционными.

20757234